В ящике находятся два белых и четыре черных шара. Наугад вынимают два шара. Найти вероятность того, что они разных цветов.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:22
    0
    2+4 = 6

    вероятность 2/6 = 1/3