раскрыть скобки и упрастить - - (6 с - - (2--3 с) + 7 с)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:15
    0
    - (6 с - (2-3 с) + 7 с) = - 6c + (2-3c) - 7c=-13c+2-3c=2-16c