Помогите решить 15^6/3^5*5^4

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:05
    0
    15⁶/3⁵*5⁴ = 5⁶*3⁶/3⁵*5⁴ = 5²*3 = 25*3 = 75