А) √0,04+0,61=? б) √0,16*0,81 = ? в) √2,25*1,21 = ? г) √2,25*0,09=?

а) √90+250=? б) 360*10=? в) √8*32=? г) √18*200=? д) √5*125=?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:33
    0
    А) = 0,2+0,61=0,81

    Б) = 0,4*0,81=0,324

    В) = 1,5*1,21=1,815

    Г) = 1,5*0,09=0,135