Масса земли 60 10 24 кг, масса луны 7.4*10 22 Во сколько раз масс Земли больше массы Луны? Это не физика, а алгебра.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:06
    0
    Ответ 810,81 раз

    избавляемся от степеней 10^25/10^22 = > 25 - 22 = 3 = > 10^3

    6*10^3/7,4 = 810,81