Масса земли равна 6*10 в 24 степени масса луны 7,4*10 в 22 степени кг. Во сколько раз масса земли больше массы луны?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:22
    0
    (6/7,4) * 10^ (24-22) = 0,81081*100=81 раз