7x^2 - 0,14x=0

Подробно

30 Б

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:22
    0
    7x^2-0,14x=0

    выносим общий множитель:

    0,14 х (50 х+1) = 0

    0,14 х=0 50 х+1=0

    х=0 50 х=-1

    х=-1/50