Представьте выражение в виде многочлена 1) (-c+d) (c+d) 2) (-a+b) (b-a)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:33
    0
    1) (d-c) (d+c) = d^2-c^2

    2) (b-a) (b-a) = (b-a) ^2=b^2-2ba+a^2