2,7 (0,1 х+3,2) + 0,6 (1,3-х) = 16,02

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:58
    0
    2,7 (0,1 х+3,2) + 0,6 (1,3-х) = 16,02

    0,27 х+8,64+0,78-0,6 х=16,02

    -0,33 х=16,02-8,64-0,78

    -0,33 х=6,6

    х=6,66 (-0,33)

    х=-20