Нужно разложить многочлен на множители

m2+n2+2mn+2m+2n+1

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:28
    -1
    M^2+n^2+2mn+2m+2n+1 = (m+n) ^2+2 (m+n) + 1 = (m+n+1) ^2 = (m+n+1) (m+n+1)