Раскройте скобки и упростите выражение

1+2 а - (6-5 а) + (5-3 а)

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:49
    0
    Раскройте скобки и упростите выражение

    1+2 а - (6-5 а) + (5-3 а) = 1+2a-6+5a+5-3a=4a