Дана функция - 4/x найдите значение x, соответствующее значению y, равному 2.-1,-8

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:31
    0
    -4/x=2 x=-2 - 4/-2=2

    -4/x=-1 x=4 - 4/4=-1

    -4/x=-8 x=1/2 - 4 / (1/2) = - 8