7 (10-х) + 3 (2 х-1) при х=-0,048

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:51
    +2
    7 (10-x) + 3 (2x-1) = 70-7x+6x-3=-x+67

    x=-0.048 - x+67 = - (-0.048) + 67=0.048+67=67.048

    вроде так но не факт
  2. 23 августа, 14:55
    0
    70-7 х+6 х-3

    68+х

    68-0,048=67,9