Помогите решить пример.

7 (10-x) + 3 (2x-1) при x=0.048

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:36
    0
    7 (10-x) + 3 (2x-1) = 7 (10-0.048) + 3 (2*0.048-1) = 66.952