Это уравнение будет иметь корни. почему? объясните

5 в степени минус x = 25

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:23
    0
    5^ (-x) = 5^ (2) ; - x=2; x=2 / (-1) = - 2. Ответ: x = - 2.