Представьте в виде произведения выражение:

1) (x-2) во второй степени-4

2) (b+7) во второй степени - 100 с во второй степени

3) 121 - (b+7) во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:09
    0
    1) (x-2) ²-4 = ((x-2) - 2) ((x-2) + 2)

    2) (b+7) ² - 100 с² = ((b+7) - 10c) ((b+7) + 10c)

    3) 121 - (b+7) ² = (11 - (b+7)) (11 + (b+7))