Представьте выражение а4 в6 в виде степени с показателем 2.

представьте выражение 121 х2 в виде степени произведения.

.

.

30 б.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:53
    0
    A^4b^6 = (a^2b^3) ^2; 121x^2 = (11) ^2 * (x) ^2 = (11*x) ^2.