1) От точки D отложили отрезки DE=8 см., DS=15 см. Чему равно ES?

2) От начальной точки O отложили отрезки OA=7 см., OC=4 см., Какая длина у AC?

3) Точка A находится между точками B и C. BA=5 см., CA=14 см. Чему равно BC?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:44
    0
    1) 15+8=23 (см)

    2) 7+4=11 (см)

    3) 5+14=19 (см)