Упростите выражение:

- (a-2b) - (5 - (2a+b)) + (4 - (a+b))

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:48
    0
    - (a-2d) - (5-2a-d) + (4-a-d) = - a+2d-5+3a+d+4-a-d=a+2d-1