Представьте в виде произведения

a^3-3a+2

x^3+3x^2-4

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:26
    0
    a³-3a+2=a (a²-3) + 2;

    x³+3x²-4=x² (x+3) - 4