Решите это пз

решите уравнение если уравнение имеет больше одного корня то в ответ запишите больший корень

x^2+2x-3=0

x^2-4=0

x^2+4x-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:58
    0
    1) D=16

    x = (-2+-4) / 2=1; - 3

    Ответ: 1

    2) x^2=4

    x=+-2

    Ответ: 2

    3) D=32

    x = (-4+-корень из 32) / 2=2+-2 корень из 2

    Ответ: 2+2 корень из 2