Пересечения графика функции y=10x+10 и y=-5x+4

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:37
    0
    10x+10=-5x+4

    15x=-6

    x = - 6/15

    x=-2/5

    y=10 * (-2/5) + 10

    y=6 ответ: точка пересечения (-2.5; 6)