1. Функция задана формулой y=-2+3. найдите 1) значение функции, если значение аргумента равно:-3; 4.5; 0; 2) значение аргумента, при котором значении функции равно 7; -3; 0

2. Постройте в одной системе координат графики функции и укажите координаты точки их пересечения:y=x+1 и y=-3x+5.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:46
    0
    1) y=-3+3 (y=0)

    2) y=4+3=7

    3) y=5+3=8

    4) y=0+3=35

    5) y=2+3=5