Решите пример со степенями подробно!

87^2 - 174 * 67 + 67^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:19
    0
    87^2-174*67+67^2=87^2-2*87*67+67^2 = (87-67) ^2=20^2=400.