Вычислите рациональным способом: 25/6*0,04/6

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:30
    0
    8 * 0,5 = 4 * (2 * 0,5) = 4 * 1 = 416 * 0,25 = 4 * (4*0,25) = 4 * 1 = 414,25 * 6,04 = 86,070,81 * 1,003 = 0,81243