Чему равно корней квадратного уравнения: 6x^2+3x-5=0.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:37
    0
    Дискрим: 9-4*6*-5 = 9+120=129

    корней нет, потому что в дискриминанте получится 129 ...