Значение выражения - 4+x/24 (дробь) равно нулю, если x=

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:00
    0
    -4+х/24=0, если х=96.

    Подставляем: - 4+96/24=-4+4=0
  2. 9 июня, 01:43
    0
    -4+x/24 = (x-96) / 24=0

    Значить х = 96