F (x) = (x^6+13) (x^4+1)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:46
    0
    F' (x) = (x^6+13) '• (x^4+1) + (x^6+13) • (x^4+1) ' = (6x^5) (x^4+1) + (x^6+13) (4x^3) = 6x^9+6x^5+6x^8+52x^3=12x^9+6x^5+52x^3