Найдите значение выражения 9 * (-3) ^-2-25 * (-1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:41
    0
    9 * (-3) ⁻² - 25 * (-1/5) = 9 * (-1/3) ² + 25/5=9/9 + 5=6
  2. 27 июня, 02:31
    0
    9 * (-3) ⁻² - 25 * (-1/5) = 9 * (-1/3) ² + 25/5=9/9 + 5=6