Решите геометрическую последовательность : bn=3/2n

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:47
    0
    Bn = 3/2n

    b1 = 3/2*1 = 1,5

    b2 = 3/2*2 = 0,75

    b3 = 3/2*3 = 0,5