Решить уравнение в целых числах: xy-x-2y=5

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:23
    -1
    X-9

    Y-2

    Получается: 9*2-9-2*2=5

    18-9-4=5

    18-13=5

    5=5