Полные не полные квадратные уравнение и т. д и т. п

1. 4x-9=6x

2.

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:15
    0
    4x - 9 = 6x

    6x - 4x = - 9

    2x = - 9

    x = - 4,5
  2. 9 августа, 19:47
    0
    1. 4 х-6 х=9

    -2 х=9

    х=-4,5