7^9*11^10:77^9

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:00
    0
    7^9*11^10 / (7*11) ^9=7^9*11^10 / 7^9*11^9=11^10 / 11^9 = 11. Ответ: 11.
  2. 18 января, 16:52
    0
    Методом вычисления у меня получилось 11