6 Корень1,21-2 (корень2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:07
    0
    Корень из 1,21=1,1; 6*1,1=6,6. корень из 2 в квадрате=2, 2*2=4. 6,6-4=2,6. Ответ: 2,6.