Раскройте скобки и решение (8-m) х15

(2 а-5 б+3 с) х12

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:11
    0
    (8 - m) * 15 = 120 - 15m

    (2a - 5b + 3c) * 12 = 24a - 60b + 36c