Решите пример - 9,5 * (-4/5) + 6

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:50
    0
    - 9,5 * (- 4/5) + 6 = - 9,5 * (- 0,8) + 6 = 7,6 + 6 = 13,6
  2. 7 сентября, 12:52
    0
    -9,5 * (-4/5) + 6

    -9,5 * - 4/5 + 6

    1) - 9,5 * - 4/5 = - 9,5 * - 0,8 = 7,6

    2) 7,6 + 6 = 13,6

    Ответ: 13,6