Помогите решить (64∧4/3∧8) ∧1/8

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:38
    0
    (64∧4/3∧8) ∧1/8 = ((8^2) ^4) / (3^8)) ^1/8 = ((8^8) / (3^8)) ^1/8 = ((8/3) ^8) ^1/8=8/3