Как решить? (6m+5n) * (7m-3n) ; (-3p^4-5k^6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:33
    0
    Раскрывай как многочлен

    (6m+5n) (7m-3n) = 42m^2-18mn+35mn-15n^2=42m^2+35n^2+17mn

    (-3p^4-5k^6) ^2=9p^8-254^12-15p^4k^6