Найти значение выражения:

(√30) ²*√72/4*√2

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:10
    0
    (√30) ²*√72/4*√2=

    =30*√18*√2=

    =30*√18*2=

    =30*√36=

    =30*6=180