Алгебра 7 класс 3 (у-8) = 6 у-54

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:04
    0
    3 у-24 = 6 у-54

    3 у-6 у = - 54+24

    -3 у = - 30

    у = - 30/-3

    у = 10
  2. 28 марта, 10:12
    0
    3 у-24=6 у-54

    6 у-3 у = - 54+24

    3 у=-30

    у = - 10