Упростить выражение

2+√7+√ (2-√7) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:46
    0
    13-3 корень из 7 альтернативный ответ 5,062275
  2. 14 июля, 05:06
    0
    2+√7 + 2-√7 = 4 + √7 - √7=4