Решение уравнения 2x-3 (x-1) = 4+2 (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:28
    0
    2x-3x+3=4+2x-2; 2x-3x-2x=4-2-3; - 3x = - 1; x=1/3. Ответ: x=1/3.