Х^3+0,027 у^9 разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:42
    -1
    X³+0,027y⁹=x³+0,3³ = (x+0,3) * (x²-0,3*x*y³+0,09y⁶).