Найти значение х, если у (х) = х в квадрате - 4 х + 5 если у (х) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:25
    0
    X^2 - 4x + 5 = 1

    x^2 - 4x + 4 = 0

    (x-2) ^2 = 0

    x = 2