6x-3 меньше или равно 2x+5. Помогите! Очень прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:43
    0
    6x-3=2x+5

    4 х=-2

    х=-2

    след

    -12-3 = - 4+5

    -15 = 1

    меньше