Представьте в виде трехчлена выражение - 4 (a+5) (a-2)

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:04
    0
    -4 (a²-2a+5a-10) = - 4 (a²+3a-10) = - 4a²-12a+40
  2. 14 апреля, 16:28
    0
    (-4a-20) (a-2)

    -4a в квадрате + 8a-20a+40

    -4a в квадрате - 12a + 40