Представьте в виде произведения многочлен: 12b² - 12c²

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:07
    0
    Многочлен будет выражен в виде произведения таковым:

    12 (b^2-c^2) = 12 (b-c) (b+c)
  2. 25 мая, 18:45
    0
    12 (b^2-c^2) = 12 (b-c) (b+c)