Представьте многочлен в виде квадрата двучлена:

81+288n+256n^2

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:31
    0
    81 + 288n + 256n² = 9² + 2 * 9 * 16 + (16n) ² = (9 + 16n) ²