5•4,2-5•5,2+2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:20
    0
    5*4.2=21

    21-5=16

    16*5.2=83.2

    83.2+2=85.2

    Ответ: равно 85.2