Графики функций y=-2x-3=x+3 пересекаются в точке

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:41
    0
    Y=-2x-3

    y=x+3

    -2x-3=x+3

    -3x=6

    x=-2

    y=-2+3=1

    Ответ: (-2; 1) - точка пересечения